Камчатский краевой клуб спортивного служебного собаководства
"Чемпион"

 

Форум Камчатского клуба собаководства "Чемпион"

Объявление

Клубная ветка на кинологическом форуме камчатки

 


Щенки русского тоя, две ч-п девочки и мальчик редкого изабеллового окраса!.
Телефон для связи: 89146239175
olgia08@mail.ru Ольга
Подробнее>>>

Предлагается для племенного использования кобель КХС
- ЮЧР, Ю.КЧК Русский Самурай Блэк Джек
(Фантастик Кашмир Жаклин Блэк Лама х Fantastik Kashmir Yanson N'Co Style)
голый , рост 31см

Тел. 89622170221


Щенки немецкого боксера, два брата-акробата.
89146230922 Татьяна

Готовимся принять участие в "Спартакиаде" - подбробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На мой первый взгляд, версия форума не самая удачная, нет смых простых вещей, и помойму если не ошибаюсь, расположен на материковском хостинге.
Если очень надо, есть бесплатная версия хорошего форума, и местный хостинг рублей 350 стоит. Тут и тариф конечно меньше, да и скрость отображения лучше будет.

0

2

Как говорил, надо менять движок форума, и наполнять его полезной информацией. Чтобы он работал, а не существовал как данность.

0

3

Андрей написал(а):

Как говорил, надо менять движок форума, и наполнять его полезной информацией. Чтобы он работал, а не существовал как данность.

а как и что менять %-)

0

4

Привет нашему ребенку!!!  Очень хочется увидеть фото щена.
Этот форум вообще бесплатный. Выбрала из попавшихся самый не слетающий...

Можно глянуть на

Андрей написал(а):

Если очень надо, есть бесплатная версия хорошего форума, и местный хостинг рублей 350 стоит. Тут и тариф конечно меньше, да и скрость отображения лучше будет.

Если будет не дорого, можно подмуть.
Клуб молодой пока и финансовое положение не очень хорошее, стараемся крутиться, чтобы всем было хорошо.

0

5

у хостера в месяц 350 рублей плата. у нас свой форум бесаплатно хостер держит, так как посетители в основном с камчатки, там есть какая  то фишка, что если проект местного значения, то он ничего не платит, да и скорость побольше будет чем с глобала заходить. У нас хостер Zebra 41, находятся на 5 км.

А фото хоть и маленькое, но есть  в автаре, просто толком не фотались ещё, скоро сделаю. Надо вообще на тренировки походить, а то в одного тренирую, в группе то веселее, но не всегда время есть.

Имя наше, Милорд Моно Чёрное Золото, коротко Марис назвали.

0

6

В любом случае даже этот надо полезной информацией наполнять. Когда и где выставки, тренировки. Сайт это хорошо, но в основном инфу ищут на форуме. А на сайте чисто ссылки на темы в форуме.

Образец форума могу показать, только его информацией надо наполнить, темы расположить правильно. К примеру чтобы темы питание отдельно было, а не в теме разное, ибо разместить больше негде было, да много чего можно, главное начать. Есть просто версия жвижка форума которая бесплатна.

Вот у нас стоит более новая. Пример тут Форум

А есть версия бесплатная, всмысле без лицензии работающая, но хорошая.  У хостера можно условия паркинга узнать, и работать. Надо только человека со знанием программирования, чтобы темы сделать, там замут есть небольшой, но это мелочи.

0

7

Андрей,
А вы не хотите этим заняться? Хотя бы начать, а я бы продолжила, ато я только поверхностно со всем этим знакома.
А вообще есть еще кинологический форум камчатки, где тусуются все в основном и уже ему 3 года.
Но последнее время там часто глюки начали происходить и то ники, то сообщения слетают, поэтому я и создала этот, на случай очередного "полета".
http://kamchatdog.forum24.ru/
Ну и просто, чтобы можно было про своих собак рассказать и именно про клубные мероприятия, а не все в куче.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно